Программы среднего профессионального
образования
07.00.00 АРХИТЕКТУРА
07.02.01 Архитектура

08.00.00 ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ СТРОИТЕЛЬСТВА
08.01.07 Мастер общестроительных работ
08.01.14 Монтажник санитарно-технических,  ветиляционных систем и оборудования
08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электороборудования
08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ
08.01.28 Мастер отделочных строительных и декоративных работ
08.01.26  Мастер по обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов
08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома
09.00.00 ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА
09.01.03 Оператор многофункциональных систем и ресурсов
09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
09.02.03 Программирование в компьютерных системах
09.02.06 Сетевое и системное администрирование
09.02.07 Информационные системы и программирование
10.00.00 ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем
11.00.00 ЭЛЕКТРОНИКА, РАДИОТЕХНИКА И СИСТЕМЫ СВЯЗИ
11.02.01 Радиоаппаратостроение (базовая подготовка)
11.02.12 Почтовая связь
11.02.15 Инфокоммуникационные сети и системы связи
11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА
13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование
13.02.06 Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем
13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
15.01.17 Электромеханик по торговому и холодильному оборудованию
15.01.32 Оператор станков с программным управлением
15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
15.02.08 Технология машиностроения
15.02.09 Аддитивные технологии
15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования
15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)
18.00.00 ХИМИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ
18.02.01 Аналитический контроль качества химических соединений
18.02.04 Электрохимическое производство
18.02.06  Химическая технология органических веществ
18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений
19.00.00 ПРОМЫШЛЕННАЯ ЭКОЛОГИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ
19.02.07 Технология молока и молочных продуктов
19.02.09 Технология жиров и жирозаменителей
19.02.10 Технология продукции общественного питания
21.00.00 ПРИКЛАДНАЯ ГЕОЛОГИЯ, ГОРНОЕ ДЕЛО, НЕФТЕГАЗОВОЕ ДЕЛО И ГЕОДЕЗИЯ
21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых скважин
21.02.05 Земельно-имущественные отношения
29.00.00 ТЕХНОЛОГИИ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
29.01.07 Портной
29.02.04   Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
31.00.00 КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА
31.02.01  Лечебное дело
31.02.02  Акушерское дело
31.02.03 Лабораторная диагностика
31.02.05  Стоматология ортопедическая
33.00.00 ФАРМАЦИЯ
33.02.01 Фармация
34.00.00  СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО
34.02.01 Сестринское дело
35.00.00 СЕЛЬСКОЕ, ЛЕСНОЕ И РЫБНОЕ ХОЗЯЙСТВО
35.01.09 Мастер растениеводства
35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства
35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту МТП
35.01.15 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве
35.02.05 Агрономия
35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
35.02.07    Механизация сельского хозяйства
35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство
36.00.00 ВЕТЕРЕНАРИЯ И ЗООТЕХНИЯ
36.02.01 Ветеринария
38.00.00 ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
38.02.03 Операционная деятельность в логистике

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
38.02.07 Банковское дело
39.00.00 СОЦИОЛОГИЯ И СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА
39.02.01 Социальная работа
22.00.00 ТЕХНОЛОГИИ МАТЕРИАЛОВ
22.02.06 Сварочное производство

23.00.00 ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ НАЗЕМНОГО ТРАНСПОРТА
23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин
23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте
23.02.02 Автомобиле- и тракторостроение
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных строительных дорожных машин и оборудования
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
40.00.00 ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
40.02.01  Право и организация социального обеспечения
40.02.02 Правоохранительная деятельность
40.02.03 Правовое и судебное администрирование
43.00.00 СЕРВИС И ТУРИЗМ
43.01.09 Повар, кондитер
43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании
43.02.03 Стилистика и искусство визажа
43.02.08 Сервис домашнего и коммунального хозяйства
43.02.13 Технология парикмахерского искусства
43.02.14 Гостиничное дело
43.02.15 Поварское и кондитерское дело
44.00.00 ОБРАЗОВАНИЕ И ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ НАУКИ
44.02.01 Дошкольное образование
44.02.02 Преподавание в начальных классах
44.02.04 Специальное дошкольное образование

44.02.05 Коррекционное преподавание в начальном образовании
46.00.00 ИСТОРИЯ И АРХЕОЛОГИЯ
46.02.01  Документационное обеспечение управления и архивоведение
53.00.00 МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО
53.02.01 Музыкальное образование
Региональный АТЛАС ПРОФЕССИЙ для инвалидов
и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Copyright © 2023 by "РУМС ВПТКР"  ·  All Rights reserved  ·